Награждение в Покровском храме г. Иссык

30 января 2022 года, Неделя 32-я по Пятидесятнице. В Покровском храме г. Иссык состоялась воскресная Божественная литургия, которую совершил настоятель игумен Игнатий. По завершении богослужения по благословению Главы Православной Церкви Казахстана митрополита Астанайского и Казахстанского Александра были награждены медалью Казахстанского Митрополичьего округа «145-летия основания Туркестанской епархии 1871-2016», клирики и сотрудники прихода, потрудившиеся в период с 4-9 января 2022 года, в особо трагичные дни для нашей страны.

Далее отец Игнатий выразил добрые слова, пожелания и сердечную благодарность клирику Покровской церкви отцу Павлу, чья семья покидает в скором времени Казахстан за искреннее и самоотверженное служение за все годы его пребывания в г. Иссык.

Также в этот день от лица прихода поздравили с днем рождения труженицу и прихожанку иссыкской церкви Наталью Гусеву.