Престольный праздник в храме великомученика Димитрия Солунского села Чилик

8 ноября в  день памяти великомученика Димитрия Солунского, отметил свой престольный праздник храм в селе Чилик, настоятелем которого является протоиерей Игорь Дорохов. Праздничную службу в этот день возглавил благочинный иссыкского церковного округа игумен Игнатий (Сидоренко). Разделили молитвенное общение с настоятелем и прихожанами в этот день — священноначалие благочиния и области, а также паломники округа. После Литургии было совершенно славление перед иконой великомученика Димитрия, а также был совершен крестный ход вокруг храма с молитвенными песнопениями. После крестного хода к собравшимся с поздравительным словом обратился игумен Игнатий, а после все собравшиеся смогли разделить братскую трапезу.