Престольный праздник храма святителя Николая города Талгар

img_539919 декабря отметил свой престольный праздник храм святителя Николая Чудотворца города Талгар. Божественную Литургию в этот день возглавил настоятель храма игумен Игнатий (Сидоренко). Молитвенное общение в этот день с клириками и прихожанами храма разделили священноначалие иссыкского благочиния и гости Алма — аты. Со словами проповеди в этот день к собравшимся обратился иеромонах Варсонофий (Ларионов). По заамвонной молитве был совершен крестный ход с славлением святителя Николая, после чего игумен Игнатий обратился к собравшимся с поздравительным словом, поздравил с днем ангела протоиерея Николая Ткаченко, настоятеля Вознесенского храма села Маловодное, и пригласил всех разделить братскую трапезу. Воскресная школа в этот праздник также поздравила всех с праздником стихотворениями и песнями.